Aurora
X
Logo Palestra Aurora Center Altino
Allenati da subito!

Richiedi ora una Pre-iscrizione
Ti offriamo
1 MESE GRATUITO!

Pre-iscriviti

Calcola il tuo BMI

Il BMI è un indice di massa corporea. Vorresti scoprire il tuo?

Scopri di più

Palestra Aurora Center Altino

Vorresti partecipare ad una nostra attività?
Puoi iscriverti tramite l’app NewAppy

Google Store Apple Store
Iscriviti alla Newsletter


* I campi contrassegnati sono obbligatori


Iscriviti

Seguici sui social
Image Alt

Orari attività

Calendario settimanale

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08.00 - 09.00
RISVEGLIO MUSCOLARE
Sala 1
08.45
09.15
Eleonora

GINNASTICA DOLCE
Sala 1
09.15
10.00
Eleonora
RISVEGLIO MUSCOLARE
Sala 1
08.45
09.15
Eleonora

GINNASTICA DOLCE
Sala 1
09.15
10.00
Eleonora
09.00 - 10.00
FUNCTIONAL MILITARY
Sala 2
09.30
10.15
Eleonora

YOGA FIT
Sala 2
10.30
11.15
Eleonora
FIT BALL
Sala 2
09.30
10.15
Eleonora

YOGA FIT
Sala 1
10.30
11.15
Eleonora
SPINNING
Sala 1
09.30
10.15
Eleonora

LIFE PUMP
Sala 1
10.30
11.15
Eleonora
10.00 - 11.00
GINNASTICA POSTURALE
Sala 2
10.00
10.45
Valentina
GINNASTICA POSTURALE
Sala 2
10.00
10.45
Valentina
11.00 - 12.00
TOTAL BODY
Sala 1
11.00
11.45
Valentina
TOTAL BODY
Sala 1
11.00
11.45
Valentina
13.00 - 14.00
LIFE PUMP
Sala 1
13.30
14.15
Eleonora
FUNCTIONAL MILITARY
Sala 2
13.30
14.15
Eleonora
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
DANZA MODERNA
Sala 2
15.00
18.00
Antonia

SPINNING
Sala 1
17.00
17.45
Eleonora
DANZA MODERNA
Sala 2
15.00
18.00
Antonia

SPINNING
Sala 1
17.00
17.45
Eleonora
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
FIT BALL
Sala 1
17.00
17.45
Eleonora

GINNASTICA POSTURALE
Sala 2
17.00
17.45
Mariangela
STEP BOXE
Sala 1
17.00
17.45
Eleonora
SUPER SESSION
Sala 1
17.00
17.30
Eleonora
SUPER SESSIONCARDIO WORKOUT

GINNASTICA POSTURALE
Sala 2
17.00
17.45
Mariangela

SUPER SESSION
Sala 1
17.30
18.00
Eleonora
SUPER SESSIONFULL BODY
18.00 - 19.00
GINNASTICA POSTURALE
Sala 2
18.00
18.45
Mariangela

LIFE PUMP
Sala 1
18.00
18.45
Eleonora
AEROSTRONG
Sala 1
18.00
18.45
Eleonora

JIN JUNG KWAN
Sala 2
18.00
19.00
Alfio
FUNCTIONAL MILITARY
Sala 1
18.00
18.45
Eleonora

GINNASTICA POSTURALE
Sala 2
18.00
18.45
Mariangela
LIFE PUMP
Sala 1
18.00
18.45
Eleonora

JIN JUNG KWAN
Sala 2
18.00
19.00
Alfio
SUPER SESSION
Sala 2
18.00
18.30
Eleonora
SUPER SESSIONSTRETCH-BALL

AGS
Sala 2
18.30
19.00
Eleonora

SPINNING
Sala 1
18.30
19.30
Pino

FUNCTIONAL MILITARY
Sala 2
19.00
19.45
Eleonora
19.00 - 20.00
AGS
Sala 1
19.00
19.30
Eleonora

FUNCTIONAL MILITARY
Sala 2
19.30
20.15
Eleonora
JIN JUNG KWAN
Sala 2
19.00
20.00
Alfio

SPINNING
Sala 1
19.30
20.30
Pino

GINNASTICA POSTURALE
Sala 2
20.30
21.15
Mariangela
LIFE PUMP
Sala 1
19.00
19.45
Eleonora

SUPER SESSION
Sala 1
19.45
20.15
Eleonora
SUPER SESSIONSTRETCH-BALL
JIN JUNG KWAN
Sala 2
19.00
20.00
Alfio

SPINNING
Sala 1
19.30
20.30
Pino
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Nessuna attività disponibile.